Блохин выдал дочь за рэпера

Старшая дочь легендарного футболиста, тренера национальной сборной Олега Блохина и двукратной абсолютной чемпионки мира по спортивной гимнастике Ирины Дерюгиной в выходные связала себя узами брака.

28-летняя Ирина Блохина расписалась с украинским рэпером, известным под псевдонимом Ларсон (настоящее имя 34-летнего избранника - Сергей Ларькин). Провстречались они всего четыре месяца. Сергей - уроженец немецкого Потсдама, но большую часть жизни провел в Киеве. Он начинал свою карьеру как юрист и ресторатор, позже организовал успешный мужской стриптиз-балет «Guys from Heaven», первый клип для которого снял в то время еще студент, наш земляк Алан Бадоев. Сейчас Ларсон - владелец промоутерского агентства «Арт-консалтинг».

Старшая дочь легендарного футболиста, тренера национальной сборной Олега Блохина и двукратной абсолютной чемпионки мира по спортивной гимнастике Ирины Дерюгиной в выходные связала себя узами брака.

Ирине и Сергею: «Горько!».

В отличие от родителей, Ирина не пошла по спортивной стезе. Зато успешно осваивает музыкальную. Поет с 13 лет, в основном на английском языке. Сейчас с композитором Димой Климашенко записала хит «З'єднаємо весь світ» («Our Time To Shine»), который претендует на гимн грядущего Евро-2012. Мэтр российской эстрады Игорь Крутой уверен: песня Ириши (таков сценический псевдоним Блохиной, которая не стала менять фамилию после рос-писи) имеет все шансы победить.

Гуляли в одном из самых дорогих ресторанов столицы, пригласив на торжество около ста человек. Молодожены признались, что в свадебное путешествие пока не собираются. А на вопрос, намерены ли вместе петь, ответили: «У нас дуэт в жизни».

Среди подарков преобладали конверты, но был и футбольный мяч, который преподнесли Ларсону, играющему в футбольном клубе артистов «Маэстро».

- Одобряю ли выбор дочери? Ну, это ведь ее личная жизнь. Мы с ее мужем в нормальных отношениях. Но как она нас с Сергеем познакомила, я, признаться, даже и не помню, - откровенничал Олег Блохин. - Главное, чтобы они были счастливы, а уж кого бог пошлет, внука или внучку, мне всё равно.


Читайте также: