Звезда сериала "Папины дочки" связал себя узами брака

Звезда сериала "Папины дочки" связал себя узами брака

Актер Михаил Казаков, получивший известность благодаря роли раздолбая Полежайкина из популярного сериала "Папины дочки", связал себя узами брака. Он взял в жены девушку, которую знал на протяжении восьми лет.

Михаил Казаков ничем не похож на свой экранный образ. В отличие от Полежайкина 23-летний артист весьма предприимчив и, помимо съемок в кино, недавно открыл магазин одежды. И если в сериале тот же Полежайкин крайне нерешителен со своей возлюбленной Галиной Сергеевной, то в жизни Михаил Казаков сделал предложение своей любимой девушке Елене. В минувшие выходные пара сыграла свадьбу в Твери, где они и познакомились восемь лет назад, сообщает журнал "Антенна".

"Я познакомился с Леной у подъезда своего дома. Подумал: вот моя будущая жена. Потом мы несколько лет встречались, расставались, возобновляли отношения", – рассказал Михаил. Однажды они в очередной раз решили разойтись, Елена нашла себе другого мужчину и даже родила от него дочь.

Однако тот отказался от ребенка. Сейчас малышке уже три с половиной года. Казакова совершенно не смущает, что у его возлюбленной есть ребенок от другого мужчины: "Я забираю ее из садика, гуляю, мы очень любим друг друга. Надеюсь, скоро будет звать меня папой. Я мечтаю стать многодетным отцом, считаю, дети – главное в жизни", – сообщил актер.

Молодожены не сидят на шее родителей – оба работают. У 23-летнего Михаила съемки и магазин одежды, а вот 21-летняя Елена по профессии бухгалтер. Пара, как обычно, вместе выбирала кольца – золотое для Лены и платиновое для Михаила. На золото у Казакова аллергия. Свадьба оказалось скромной, в ЗАГС были приглашены только ближайшие родственники. Казаков сказал, что они с Еленой планируют повенчаться и вот тогда устроят настоящее торжество.


По материалам: www.dni.ru
Читайте также: