Стас Михайлов закатил скандал на "Песне года"

Стас Михайлов закатил скандал на "Песне года"

В прошедшие выходные на сцене «Олимпийского» состоялась юбилейная традиционная «Песня года». Уже в сороковой раз самые популярные артисты России исполнили для публики в зале свои лучшие хиты.

Шоу не обошлось и без скандалов. Инцидент спровоцировал один из самых популярных отечественных исполнителей Стас Михайлов. Дело в том, что певец остался, мягко говоря, очень недоволен тем, что ему не смогли предоставить отдельную гримерку. Он наотрез отказался делить это помещение с кем бы то ни было.

Как пояснили организаторы шоу, выделить отдельное помещение Михайлову не представлялось возможным из-за большого количества звёзд, которые в этот вечер собрались для выступления в «Олимпийском».

Однако в ответ на эти объяснения директор певца сообщил, что Стас Михайлов покидает шоу. Певец уже развернулся и направился к выходу, когда его догнали и сообщили, что для него освободили гримёрную комнату, «расселив» его соседей-артистов по другим местам. После этого Стас Михайлов вернулся в «отвоёванную» гримёрку.

Остальные же звёзды ютились в помещениях для переодевания по 2-3 и более человек. Так, Лариса Долина поделила свою гримёрную с Валерией. Они быстро нашли общий язык и не скандалили по пустякам.

Не ругалась даже Елена Ваенга, которой пришлось петь в довольно экстремальной обстановке. Дело в том, что во время её выступления на сцену выпустили дым и мыльные пузыри. Всё это выглядело эффектно со стороны, однако, на самом деле, эти мыльные пузыри, как рассказала певица, часто попадали ей при пении в рот, что было довольно неприятно.


По материалам: www.internovosti.ru
Читайте также: