Звезда "Глухаря" собирается под венец

Звезда "Глухаря" собирается под венец

Ну вот и попался наш Глухарь в сети любви! Максим Аверин публично объявил: — Скоро женюсь!

До-о-о-олго же ждали от него подобной новости! А то все один да один... Народ, обескураженный необъяснимым отшельничеством Аверина, даже «приписал» ему как-то в невесты коллегу по сериалу «Глухарь» Викторию Тарасову. Но нет, ничего между ними не случилось, кроме крепкой дружбы, пишет журнал «Звезды и советы». Пробовали Максу подобрать суженую и на шоу Первого канала «Давай поженимся». Не вышло! Он пофлиртовал с претендентками в супруги, но со съемок передачи так и выпорхнул вольной птицей. И вот, наконец, нашлась красавица, сумевшая его окольцевать! Так кто же она?

Максим не спешит представлять возлюбленную широкой общественности! Сведения о ней выдает скупо, как для полицейского протокола: — Зовут Таня. Симпатичная брюнетка. Занимается бизнесом.

Известно также, что Максим с ней встречается уже больше года. Вот и вся оперативная информация... Впрочем, раз дело идет к свадьбе, значит, недалек тот час, когда все собственными глазами увидят избранницу актера. А сейчас остается только порадоваться за него. Ведь он аж светится, когда говорит о невесте!

— Я с ней очень счастлив! — признается Аверин. — Думаю, у нас получится замечательная семья.


По материалам: taini-zvezd.ru
Фото: kuban.kp.ru
Читайте также: