Дима Колдун тайно и скромно женился

Дима Колдун тайно и скромно женился

Молодой исполнитель и участник "Евровидения", которого курировал сам Филипп Киркоров, Дима Колдун женился. Свадебное торжество было скромным и даже тайным.

На днях состоялась скромная свадьба победителя "Фабрики звезд – 6" певца Дмитрия Колдуна и его возлюбленной со школьных лет Виктории Хомицкой. На торжестве присутствовал строго ограниченный круг гостей. Так, со стороны жениха из ближайших родственников были лишь старший брат, телеведущий Георгий Колдун, со своей девушкой Антониной и мама Татьяна Борисовна. А со стороны невесты – родители и несколько друзей. Всего же присутствовало 26 человек, большинство которых – коллеги Колдуна по сцене, пишут Дни.ру

Само бракосочетание прошло довольно театрально. Из волн, которые сделал шоу-балет благодаря воздушным тканям, вышел сначала жених, а потом и невеста. Затем влюбленные обменялись кольцами из белого золота, которые, по традиции, выбирал жених.

В коротком интервью Дима Колдун рассказал, что после торжества он с молодой супругой собирается в свадебное путешествие, однако они еще не определились с местом. Также исполнитель сообщил, что, как и до заключения брака, он и Виктория будут жить в разных городах: Колдун – в Москве, где у него квартира со студией, а его жена – в Минске.


По материалам: newsmusic.ru
Читайте также: