Именинница Кароль мечтает о большом кино

Именинница Кароль мечтает о большом кино

Завтра у украинской певицы - двойной праздник. Во-первых, ей исполнится 27 лет, во-вторых,  это будет Татьянин день. А ведь настоящее имя Тины Кароль - Татьяна Либерман.

По словам именинницы, праздновать она будет с мужем и сыном, а в гости позовет нескольких близких друзей. Тина призналась, что успеха ей помогает добиваться не какая-то определенная черта, а целый их комплекс:

- Еще в детстве папа научил меня одной аббревиатуре, которую он придумал сам: ЦСТУ - целеустремленность, старание, трудолюбие и упорство. Этим правилам я следую до сих пор.

Несмотря на то, что своим основным делом Кароль называет пение, она не прочь попробовать что-то новое. К примеру, сняться в кино.

- Вообще мне достаточно музыки, но, честно говоря, если и хотелось бы чего-то другого, то это погрузиться в настоящее большое кино. Большое не в смысле только лишь бюджета! Мне было бы интересно попробовать себя в роли актрисы. Кстати, еще не будучи популярной певицей, я играла в молодежном театре в Киеве, - откровенничает она.


Читайте также: