Украинцы Лорак и Барских стали самыми сексуальными в России

Ани Лорак: «Певицей должны восхищаться!».

На прошедшей в Москве церемонии вручения ежегодной премии ZD Awards-2011 самыми сексуальными артистами года стали наши соотечественники: Ани Лорак и Макс Барских.

- Сексуальность, конечно, не главная, но важная составляющая успеха, - отметила Ани, получившая статуэтку  «Sexy Ж» и исполнившая балладу «Солнце». - На любую певицу, которая выходит на сцену, смотрят мужчины. Они должны ею восхищаться, а женщины должны стремиться быть похожими на нее. Такая уж доля артистки: быть примером. В детстве, когда я мечтала стать певицей, у меня такие идеалы были, теперь мне приятно, что и я являюсь для кого-то примером. Получить такую награду - хорошее начало года!

Лорак также призналась, что готовит много музыкальных сюрпризов для своих поклонников. В частности, в феврале она проедет по городам России с сольными концертами.

Ну, а Макс Барских, ранее признанный «Радиооткрытием года» и «Самым ротируемым исполнителем» в Украине за 2011-й, в номинации «Sexy M» получил почти 19 тысяч голосов, с большим отрывом обогнав Дана Балана, Диму Билана, Сергея Лазарева и Дениса Майданова.

Несмотря на то, что Макса не допустили в финал национального отбора песенного конкурса «Евровидение» (об этом скандале «Донбасс» писал в номере от 28 января), он не унывает и вместе с продюсером Аланом Бадоевым готовится в этом месяце представить публике  хоррор-мюзикл «Z.Dance» («Танец зомби»). В него вошли четыре оригинальные композиции, а также кавер на легендарный хит Майкла Джексона «Триллер». Бюджет проекта, в котором будет огромное количество спецэффектов, экшн-сцен, 50 танцоров, составил порядка 300 тыс. долларов.


Читайте также: