Уитни Хьюстон умерла после 48-часовой "пьяной вечеринки"?

Уитни Хьюстон умерла после 48-часовой "пьяной вечеринки"?

Британская пресса кипит сообщениями, что перед смертью известная певица Уитни Хьюстон два дня тусовалась на различных вечеринках и употребляла алкогольные напитки. Причем с одной из них она уходила с ссадинами.

Популярная исполнительница, актриса и звезда кинофильма "Телохранитель" Уитни Хьюстон скончалась на 48-м году жизни. Пока следствие не вынесло окончательного решения, что же стало причиной смерти артистки, появляются новые сообщения о последних днях певицы. Британская пресса пестрит сообщениями, что Уитни Хьюстон умерла после 48-часовой "пьяной вечеринки".

Ранее говорили, что за несколько часов до предполагаемой смерти артистка была в полном порядке. В частности, в ночь на субботу Хьюстон веселилась на вечеринке в компании друзей в гостинице Beverly Hilton, где ее и нашли умершей. Однако стало известно, что Уитни кутила и в ночь на пятницу.

В это время артистку заметили выходящей из ночного клуба Tru Hollywood. Там она была по приглашению американской исполнительницы Келли Прайс. Как отметили очевидцы, Уитни Хьюстон выглядела потерянной. Более того, на запястье у артистки были заметны ссадины, а по ноге  стекала кровь. На вечеринке певица пила текилу и пришла в ярость, когда увидела своего возлюбленного 31-летнего певца Рэя Джея, разговаривавшего с бывшей участницей конкурса талантов X-Factor Стэйси Фрэнсис.

Артистка подбежала к женщине и прокричала ей: "Это мой мужчина. Убирайся от моего мужчины". Рей Джей и Стейси Фрэнсис попытались успокоить певицу, заявив, что они не более чем друзья. Тем не менее Хьюстон продолжала кричать на Фрэнсис и толкнула ее. Кроме того, накануне своей смерти Хьюстон принимала участие в репетиции концерта, который должна была дать на приеме в честь Grammy, однако уже тогда, по свидетельствам очевидцев, вела себя странно и репетиция давалась ей непросто. Затем она вернулась в свой номер в отеле Beverly Hilton, откуда поступил вызов в скорую помощь и полицию.

Легендарная певица Уитни Хьюстон умерла в нищете. Роскошный особняк отсудил муж, деньги занимали друзья

Первая песня легендарной Уитни Хьюстон. Whitney Houston - Memories (1982)

Уитни Хьюстон /Whitney Houston - I Will Always Love You (песня из к/ф "Телохранитель") (ВИДЕО)

Прощай, Уитни Хьюстон! (ФОТО)

Чёрно-белая жизнь Уитни Хьюстон (ВИДЕО)


По материалам: www.dni.ru
Читайте также: