Ведущие поплатились за скандальные высказывания в адрес Уитни Хьюстон

Ведущие поплатились за скандальные высказывания в адрес Уитни Хьюстон

За бестактность в отношении покойной Уитни Хьюстон популярные в США радиоведущие отстранены от эфира.

В США за несдержанные комментарии по поводу скончавшейся певицы Уитни Хьюстон поплатились популярные ведущие радиопередачи. Джон Кобилт и Кен Чампоу временно отстранены от исполнения обязанностей за "бестактность и некорректность в отношении покойной Хьюстон".

"Менеджмент не потакает, не поддерживает и не потерпит подобных высказываний", - говорится в официальном заявлении руководство радиостанции KFI-AM /640/.

Радиоведущие уже признали свою вину, принеся извинения слушателям, родным и близким певицы. "Мы совершили ошибку и согласны с решением руководства радиостанции. Мы использовали неподобающую лексику, приносим искренние извинения слушателям и семье госпожи Хьюстон", - подчеркнул в совместном заявлении Джон Кобилт.

Скандальные высказывания в адрес певицы прозвучали во время передачи, посвященной памяти Уитни Хьюстон. При описании известного общественности пристрастия певицы к наркотикам Кобилт и Чампоу употребляли сленговые выражения "дурь" и "кокаинистка", а также позволяли себе другие бестактные выпады в отношении певицы. Так, своим слушателям ведущие ток-шоу поведали, что Хьюстон сидела на крэке на протяжении последних 20 лет, а на вечеринках выглядела просто "отвратительно": "бормотала как идиотка, бегала".

Легендарная певица Уитни Хьюстон умерла в нищете. Роскошный особняк отсудил муж, деньги занимали друзья

Первая песня легендарной Уитни Хьюстон. Whitney Houston - Memories (1982)

Уитни Хьюстон /Whitney Houston - I Will Always Love You (песня из к/ф "Телохранитель") (ВИДЕО)

Прощай, Уитни Хьюстон! (ФОТО)

Чёрно-белая жизнь Уитни Хьюстон (ВИДЕО)


По материалам: www.topnews.ru
Читайте также: