Над актерами сериала "Глухарь" висит проклятье?

Звезду "Глухаря" Вячеслава Титова задушили в его квартире

Что-то странное творится вокруг популярного сериала «Глухарь». Судя по всему, участие в нем грозит актерам всяческими неприятностями.

За последние несколько месяцев уже третий артист популярного сериала умер не своей смертью. Недавно громкий взрыв прогремел в одном из домов села Юшта Шиловского района Рязанской области. Прибывшие спасатели обнаружили на месте трагедии тело 41-летнего мужчины. Его мать, находившаяся вместе с ним дома в этот момент, к счастью, не пострадала. Позже выяснилось, что погибший - актер и художник Сергей Шарошкин, снимавшийся в сериале «Глухарь». Как позже выяснили эксперты, Шарошкин погиб из-за неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой «Заря». Правда, пока не известно, каким образом она оказалась у Сергея.

Напомним, что в декабре в своей московской квартире нашли тело артиста театра им. Маяковского Вячеслава Титова, также сыгравшего одну из ролей в «Глухаре». Актера сначала ударили чем-то тяжелым по голове, а после задушили с помощью полиэтиленового пакета.

А в феврале еще одна трагедия - уже в подмосковных Мытищах насмерть замерз актер Анатолий Отраднов. Анатолий стал жертвой грабителей, которые отравили артиста клофелином и выбросили на мороз.


По материалам: dusia.telekritika.ua
Читайте также: