Дэвид и Виктория Бекхэм опять поженятся

Дэвид и Виктория Бекхэм опять поженятся

Дэвид и Виктория Бекхэм вновь отправятся к алтарю в следующем месяце. Пара планируют специальную церемонию на 13-летие их отношений, которая пройдет 4 июля. Семья и друзья уже приглашены в летнюю резиденцию Бекхэмов.

Напомним, Дэвид и Виктория воспитывают четверых детей - сыновья Бруклин - 13 лет, Ромео - девять лет, и Круз - семь лет, а также 11-месячную дочь Харпер.

Как оказалось пара не в первый раз повторяет свадебную церемонию. Один из источников сообщает: «В последний раз они возобновили свои обеты, когда Круз был еще ребенком, и тогда все организовал Дэвид. Но на этот раз все планирует Виктория. Она арендовала летнюю площадку в Малибу, пригласила гостей, среди которых Кейт Бекинсэйл и Ева Лонгория - крестная Харпер. Она хочет быть особенной для Дэвида".

Дэвид Бекхэм недавно признался, самое романтическое, что он когда-либо делал для своей жены, была организация повторной свадьбы несколько лет назад. Церемония стала большим сюрпризом для Виктории: "Самая романтичная вещь, которую я когда-либо сделал, наверное, это когда мы возобновили наши свадебные клятвы. Это было удивительно. Виктория ничего не знала об этом. Я все организовал, а Виктории сказал, что мы идем просто на обед".


По материалам: gaganews.com.ua
Читайте также: