Сергей Жигунов тихо выдал дочку замуж

Сергей Жигунов тихо выдал дочку замуж

Известный актер и продюсер, звезда фильма "Гардемарины, вперед" Сергей Жигунов выдал свою 22-летнюю дочь Марию замуж. Радостное событие отмечали в узком кругу друзей и близких и без помпезности.

Избранником Маши стал молодой человек Иван, по профессии врач.

Как сообщает "Российская газета", свадьба была очень скромной и тихой. Таково было желание самих влюбленных. Мария и Иван расписались и, избежав громких торжеств, уехали в свадебное путешествие в теплую страну. Как отмечают журналисты, Сергей Жигунов и его супруга Вера очень хорошо приняли нового родственника.

А на днях все звездное семейство, включая и Ивана, появилось на премьере фильма "О нем", в котором Жигунов сыграл главную роль. Между тем ни сам Сергей, ни его супруга Вера никак не прокомментировали радостное событие в жизни их дочери.

К слову, как отмечает "Собеседник", поздравить сына с премьерой пришла и мать Сергея Жигунова Галина Ивановна, которая живет в ближнем Подмосковье и руководит детской театральной студией. В фойе Дома кино Галина Ивановна трогательно поправляла костюм сначала сыну, а потом мужу внучки.

Издание напомнило, что дочь Жигунова Мария учится на философском факультете. Но, тем не менее, недавно попробовала себя в качестве второго режиссера на съемках восьмисерийного телефильма "Три мушкетера", который выйдет на экран весной следующего года. Главным режиссером и сценаристом картины выступил сам Сергей Жигунов.


По материалам: www.dni.ru
Читайте также: