Жанна Фриске раскрыла "беременные" тайны

Жанна Фриске раскрыла "беременные" тайны

Певица Жанна Фриске, которая переживает один из самых счастливых моментов в своей жизни, готовясь впервые стать матерью, рассказала о подробностях предстоящих родов.

Новости от Жанна узнали Филипп Киркоров и Ани Лорак, которые до недавнего времени отдыхали в Майами, как и Фриске. Встретив друзей и съемочную группу программы «Ты не поверишь» в одном из местных магазинов, Жанна, прогуливавшаяся по городу вместе со своей любимой собакой Лукешкой, неожиданно разоткровенничалась о своем будущем ребенке.

«У меня мальчик тоже будет», - призналась она Киркорову, рассматривая фото его сына и дочери, сделанные на телефон. Жанна также назвала более точную дату предстоящих родов. «Конец марта-начало апреля», - сказала она. «О, Овен!» - обрадовался Киркоров. По слухам, сейчас Фриске занята выбором клиники. Ей предстоит решить, где появится на свет ее первенец - в больнице, где рожала дочь Кристина Орбакайте, либо там, где появились на свет оба ребенка Филиппа Киркорова.

Напомним, недавно стало известно, что Жанна планирует остаться в США как минимум до августа, устроив себе декретный отпуск. Чтобы поддержать будущую маму, к ней приедет вся ее семья: родители и сестра Наталья. А бойфренд Жанны Дмитрий Шепелев уже прилетел в Майами и опекает свою любимую. Отметим, на днях он отпраздновал 30-летний юбилей.


По материалам: www.starhit.ru
Читайте также: