Брошенная жена хочет половину имущества Харламова

32-летний Гарик Харламов и 25-летняя Кристина Асмус не скрывают нежных чувств.

Вчера во время судебного слушания о бракоразводном процессе по иску Юлии Лещенко к одному из самых известных резидентов «Comedy Club» Гарику Харламову, который бросил её ради красотки-актрисы, звезды «Интернов» Кристины Асмус, стало известно, что обиженная супруга собирается уйти от шоумена миллионершей.

- Мы разъехались перед Новым годом. У нас была ссора. Он сделал всё, чтобы я ушла... Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело. Примирения не будет, - заявила Юлия, на которой Гарик женился 4 сентября 2010-го. - Понимаю, что Кристине надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей...

Представители Лещенко потребовали, чтобы по окончании разбирательства половина имущества артиста отошла в собственность Юлии. По её подсчетам, эта часть составит примерно 6 млн. рублей. К тому же, она хочет переполовинить счета мужа. Сейчас юристы Юлии занимаются установлением всех его источников доходов и банковских сбережений через налоговую инспекцию.

- Харламов сделал ей очень хорошее предложение,  с  которым они могли бы расстаться мирно. Но она отказалась. Просто она хочет нереально много денег, - рассказал адвокат Гарика Руслан Андреевский, подчеркнув, что эту пару ещё в декабре прошлого года... развёл другой суд.


Читайте также: