Неизвестные, связав прислугу, ограбили дом Волочковой

Неизвестные, связав прислугу, ограбили дом Волочковой

Грабители вынесли два сейфа из московского дома балерины Анастасии Волочковой, предварительно связав прислугу.

Стражи порядка разыскивают трех злоумышленников, которые в понедельник утром напали в Москве на частный дом, принадлежащий по предварительным данным балерине Анастасии Волочковой, сообщают российские СМИсо ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы.

"Сегодня около 6.30 поступило сообщение о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова на северо-востоке Москвы. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее мужа и еще одну женщину. После этого злоумышленники связали их на верхнем этаже и забрали два сейфа", — сказал собеседник журналистов.

В пресс-службе московского главка МВД России подтвердили факт произошедшего, не уточняя имя владельца дома.

Life News в пресс-службе московской полиции рассказали, что жертвы грабителей рассказали, что больше четырех часов пытались освободиться, а как только смогли это сделать — сразу же позвонили в полицию. Что именно было в похищенных сейфах, домработница не знает, сейчас эта информация уточняется.

Самой балерины и ее 7-летней дочери Ариадны в это время в доме не было – по словам прислуги, Волочкова этот дом снимает, но появляется в нем редко.


По материалам: www.topnews.ru
Читайте также: