На Витаса завели дело

На Витаса завели дело

В отношении Виталия Грачева (известен под творческим псевдонимом Витас) возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Москве.

«Управлением организации дознания ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) в отношении Виталия Грачева, который угрожал убийством потерпевшей в ДТП», – говорится в сообщении.

Во вторник, 21 мая, он давал показания по поводу произошедшего 10 мая, когда его машина сбила велосипедистку.

Напомним, 10 мая 32-летний Виталий Грачев, более известный под псевдонимом Витас, сбил в Москве велосипедистку. С ней ничего серьезного не случилось, она обратилась к врачам за обследованием.

Певец пытался скрыться с места происшествия, при этом угрожая пистолетом девушке, которая требовала, чтобы он оставался на месте. Остановить звезду удалось другим водителям, которые преградили ему путь.

Свидетели аварии рассказывали, что певец был сильно пьян. Достоверно установить это не удалось: в отделении Витас отказался от медицинского освидетельствования. На него составили протокол и отпустили.

Представители певца в свою очередь утверждали, что в момент аварии Витас не был в состоянии алкогольного опьянения.


По материалам: nbnews.com.ua
Читайте также: