Валерия вывела в свет дочку (ФОТО)

Валерия вывела в свет дочку (ФОТО)

Старшая дочка Валерии, 20-летняя Анна Шульгина, все чаще появляется на публике вместе со своей знаменитой мамой. Девушка делает первые шаги в шоу-бизнесе: в конце апреля, на юбилейном концерте матери она дебютировала на большой сцене с песней «Мне плевать». А недавно Аня присоединилась к Валерии на «Ахматовских чтениях», которые прошли в рамках фестиваля «Черешневый лес». Женскую половину звёздного семейства поддержала и ее мужская составляющая – продюсер Иосиф Пригожин и сын Валерии Арсений.

Внушительный десант российских звёзд кино, спорта и шоу-бизнеса в буквальном смысле слова окопался возле знаменитого дома №17 на Большой Ордынке, в котором когда-то жила поэтесса Анна Ахматова. Ольга Кабо, Геннадий Хазанов, Алексей Баталов, Вячеслав Фетисов, Юрий Николаев, Татьяна Навка и многие другие посадили цветы и деревья во дворе исторического особняка.

К участникам акции присоединилась и Валерия с семьей. Старательно копаясь в чернозёме, певица и ее дети высадили анютины глазки. Надо сказать, что Валерия и Анна в своих летних платьицах в цветочек смотрелись весьма гармонично на свежевскопанном газоне.

Валерия с семьей

Известный продюсер тоже старательно топтал выданными организаторами калошами грязь и раздавал своим женщинам ценные указания по садоводству.

Валерия с семьей

Выполнив озеленительные работы, звёздное семейство отправилось угощаться квасом.

Валерия с семьей

Валерия с семьей

Валерия с семьей

Многие гости мероприятия отметили, что дочка Валерии с каждым днем становится все больше и больше похожей на певицу. Анна выросла очаровательной девушкой, и Валерия с гордостью опубликовала ее снимок в Твиттере, подписав его: ««Моя девочка любимая».

Читатели тут же отреагировали на фото, забросав артистку комментариями: «Очень красивая!! Вся в маму!», «Стала больше на Вас похожа, очень! Красивая девушка)».


По материалам: eg.ru
Читайте также: