Мария Миронова рассказала о своих отношениях с Макаровым

Мария Миронова рассказала о своих отношениях с Макаровым

Популярная российская актриса Мария Миронова дала откровенное интервью. Артистка рассказала о том, что на самом деле ее связывает с актером Алексеем Макаровым, и призналась, что в жизни у нее есть два любимых мужчины.

Пару дней назад Мария Миронова отметила свой день рождения. Однако актриса, на которую буквально пролился поток звонков с поздравлениями, сразу заявила, что праздновать это событие не собирается, потому что "это никакая не дата, нет поводов". Тем не менее Миронова решила рассказать о своих отношениях с актером, сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым, с которым светские сплетники ее успели не только свести, но и развести.

"Моя личная жизнь была целиком и полностью придумана прессой. Все, что написали про мои отношения с якобы мужем Алексеем Макаровым, имеет очень маленькое отношение к реальности. Алексей на протяжении последних 18 лет – мой друг. Все остальное – вымысел на почве одного нашего с Лешей выхода в кинотеатр просто как с человеком, которого я знаю очень много лет. Мы просто вместе сходили на кинопоказ!" – цитирует Мария Миронову "Комсомольская правда".

Актриса объяснила, почему они с Алексеем буквально светились от счастья во время того совместного выхода: "Я излучаю любовь к своим друзьям, тем более к людям, которых я знаю практически с детства. Да, я люблю этих людей. Но это не значит, что они становятся моими мужьями. Леша не дал ни одного интервью о нас, потому что он слишком хорошо по-человечески ко мне относится. Комментировать поток домыслов он не стал. У меня замечательные отношения с Лешей. Никто не сходился, никто – уж тем более! – не разводился. Как была у нас дружба, так она и осталась. И на этом точка".

Однако о том, что же на самом деле происходит в ее личной жизни, Мария предпочитает не говорить. "Я не рассказываю о личном. Два основных мужчины в моей жизни – мой сын и отец моего сына. Их я очень люблю. И хотя мы с отцом сына развелись, это человек, который всегда был в моей жизни и есть".

По признанию Мироновой, со всеми своими мужчинами она расставалась с миром: "Я всегда говорю, что конфликт есть у того, кто его хочет видеть. Я со всеми мужчинами расставалась по-хорошему, без выяснения отношений. Я продолжаю любить отца своего сына. Я люблю людей, с которыми меня сталкивала жизнь. Они мне очень дороги и близки. Несмотря ни на что, у меня к ним остаются нежные чувства. Любовь надо беречь, холить, лелеять, знать, что она есть. Я не разрываю с людьми, которыми дорожу. Невозможно просто разорвать".


По материалам: www.dni.ru
Читайте также: