Вилле Хаапасало стал трансвеститом

Хаапасало стал чертовски похож на знаменитую Зазу Наполи.

Не успели утихнуть разговоры про не самое пристойное поведение известного финского актера Вилле Хаапасало на премьере фильма «Любовь в большом городе», как звезда дала новый повод для скандала. Брутальный и мужественный на первый взгляд артист сыграл трансвестита в фильме с откровенно голубоватым оттенком - раззадорить Вилле удалось режиссеру фильма «Весельчаки».  

Что не говори, а киношники умеют веселить народ: то Василий Степанов, который откровенно признается, что у него «проблемы с головой», спасает Землю, то Марат Башаров играет практически хичкоковского героя, а теперь и двухметровый финн Хаапасало, стал трансвеститом.

Фильм

Новый фильм «Весельчаки» Феликса Михайлова, по словам счастливчиков, видевших черновой вариант, показал наших актеров в новом образе.

Специально для экстравагантной роли Вилле, известному своими традиционными взглядами на секс, пришлось советоваться в травести актерами из известных гей-клубов Москвы.

- Его гримировали по несколько часов, - признался один из друзей актера. - И видимо не зря, травести-дива в его исполнении получилось очень даже сексуальной.

Вместе с обрусевшим финном, в картине сыграл и скандально известный Ваня Николаев, который в этой роли смотрится куда более убедительно, чем в образе солдата из «9 роты».

Но самым большим сюрпризом, по словам создателей фильма, станет музыкальное офомление картины - всю музыку к фильму написал Андрей Данилко.


По материалам: life.ru
Читайте также: