Шварценеггер подтвердил свое появление в Терминаторе-4

Шварценеггер подтвердил свое появление в Терминаторе-4

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил свое появление в фильме «Терминатор. Да придет спаситель», который снял режиссер МакДжи.

На экране Железный Арни появится благодаря новейшим цифровым технологиям. Шварценеггер разрешил создателям картины использовать свой цифровой образ. «Я сказал, что хотел бы принять участие в проекте, и, если они смогут при помощи современных технологий как-то решить проблему, то так и будет. Вот они сейчас и занимаются этим»,- передает слова губернатора издание LA Times.

Актер также уточнил, что всем известный его персонаж появится в одном из эпизодов с Джоном Коннором, которого играет Кристиан Бейл. По сценарию, герой Бейла узнает в нем «будущего Терминатора». Шварценеггер также подтвердил свое намерение вернуться в кино после того, как истечет срок его политических полномочий. Есть даже большая вероятность того, что Арни примет участие в работе над продолжением кинофраншизы.

«Если, конечно, не будет каких-то иных интересных предложений», - добавил Шварценеггер. О том, что Терминатор Т-800, которого в первых трех частях играл Арнольд Шварценеггер, появится в картине «Терминатор. Да придет спаситель» ранее говорил режиссер проекта МакДжи. Однако, до сегодняшнего дня, подтверждений этому факту не было. Долгожданный «Терминатор-4» выходит в прокат в мае 2009 года.


По материалам: www.newsland.ru
Читайте также: