МакДжи не доверит Дуэйну Джонсону "Наутилус"

По утверждению режиссера, он все еще надеется, что роли Немо сыграет Уилл Смит.

Режиссер МакДжи, которого студия Walt Disney назначила ответственным за постановку фильма "20 тысяч лье под водой", опроверг распространенную ранее авторитетным изданием Production Weekly информацию о назначении Дуэйна "Скалы" Джонсона исполнителем роли капитана Немо.

"Я не знаю, откуда это взялось. Я никогда не говорил с Дуэйном Джонсоном на эту тему. Желаю ему всяческих успехов, но и мысли у меня такой не возникло", - сказал МакДжи, слова которого приводит ресурс SiFi Wire.

По утверждению режиссера, он все еще надеется, что роли Немо сыграет Уилл Смит. "Сейчас я хочу показать ему свой фильм "Терминатор. Да придет спаситель" и посмотреть на его реакцию. А там видно будет", - говорит МакДжи.

Напомним, что режиссер изначально подчеркивал, что хотел бы привлечь в проект Уилла Смита, но в начале мая Production Weekly сообщило о решении руководства Walt Disney утвердить на роль капитана "Наутилуса" Дуэйна Джонсона.

По сюжету, капитану Немо в компании натуралиста, беглого китобоя и таинственной незнакомки придется спасать знания древней подводной цивилизации и искать ее оружие, способное уничтожить весь мир.

Экранизация "20 тысяч лье под водой" станет следующим режиссерским проектом МакДжи после фильма "Терминатор. Да придет спаситель", который выходит в мировой прокат 21 мая.


По материалам: www.lenta.ru
Читайте также: