"Новолуние". Появились новые кадры из фильма! (ФОТО)

"Новолуние". Появились новые кадры из фильма! (ФОТО)

В Интернете появилось ещё несколько кадров из долгожданного фильма «Новолуние», продолжения прошлогоднего хита «Сумерки». На новых снимках, опубликованных изданием «Beyond Hollywood», в основном изображены Белла в исполнении Кристен Стюарт и Джейкоб, которого играет Тэйлор Лотнер. На одном из кадров Белла встречается с Майком (Майкл Уэлч) и Джейкобом. Среди фотографий также есть несколько с Робертом Паттинсоном.

Помимо новых снимков, журнал «People» выпустил специальный номер, посвященный фильму «Новолуние», в котором опубликовано фото Джейкоба с голым торсом, а также первые изображения из третьей части «Сумеречной саги» – фильма «Затмение» – в хорошем качестве.

People. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Сумерки.

Специальный выпуск, который появится в продаже в США в пятницу, 16 октября, также включает интервью с режиссёром фильма Крисом Вайцом и актёрами.

Сумерки. Новолуние. Кристен Стюарт.

О первом продолжении фильма «Сумерки» Крис Вайц говорит: ««Сумерки» – о первой любви, «Новолуние» – о разбитом сердце. Это требует, чтобы актёры дошли до некоторых очень мрачных мест». «Кристен, возможно, самая серьёзная актриса, которую я встречал. Она очень серьёзно отнеслась к задаче изображения депрессии Беллы», – продолжил режиссёр.

Сумерки. Новолуние. Роберт Паттинсон.

«Новолуние» – адаптация второго романа Стефани Майер из серии «Сумерки». В фильме рассказывается о событиях, происходящих после того, как Эдвард внезапно покидает Беллу.

Сумерки. Новолуние. Кристен Стюарт.

Незащищённая от внешней угрозы, расстроенная уходом Эдварда, Белла находит утешение в крепнущей дружбе с Джейкобом. Фильм выйдет в американский прокат 20 ноября.

Сумерки. Новолуние. Эшли Грин и Кристен Стюарт.

Недавно стало известно, что саундтрек к «Новолунию» выйдет уже 16 октября.

Сумерки. Новолуние. Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт.

В пресс-релизе звукозаписывающей компании Atlantic Records от 13 октября сообщается, что дата выхода сборника передвинута с 20 на 16 октября по причине превосходящего ожидания и беспрецедентного спроса.


По материалам: showbuzz.ru
Читайте также: