Камалия взяла в руки оружие

В новом фантастическом триллере дончанка предстанет в роли изобретательницы оружия и супергероини.

Дончанка Наталья Шмаренкова, более известная как певица и «Миссис мира-2008» под псевдонимом Камалия, теперь еще и дебютировала в кино. Сейчас она снимается в фантастическом триллере «Мантера» - первом совместном проекте Малайзии - России - ОАЭ - Сирии.

Камалии досталась главная роль - она играет молодого ученого, создавшего некое новое сверхэффективное оружие. Но изобретением пытаются коварно завладеть силы зла, так что хрупкой барышне приходится перевоплотиться в супергероиню, чтобы победить их. Она бесстрашно гоняет на мотоцикле, стреляет из космического оружия и стойко переживает пытки безжалостных врагов.

До 28 февраля съемки проходят в Дубаи, где сейчас стоит замечательная летняя погода. В Эмиратах певицу знают лучше, чем на родине. Клипы Камалии активно крутят на популярных музыкальных каналах ОАЭ, Пакистана и Индии, ведь ее супруг-миллионер Захур Мохаммад - пакистанец.

Весной работа над фильмом продолжится в Москве, а в прокат он должен выйти десятого октября этого года: продюсеры специально выбрали для премьеры очередную «магическую» дату - 10.10.10. На «Мантеру» возлагают большие надежды - создатели рассматривают ее как многоуровневый проект, герои которого сразу после выхода картины станут еще и персонажами одноименного мультфильма, героями комиксов и компьютерных игр.


Алиса Сопова.