Скандальному комику Саше Барону Коэну предложили роль в "Людях в черном 3"

Скандальному комику Саше Барону Коэну предложили роль в "Людях в черном 3"

Студия Columbia Pictures, объявившая в прошлом году о планах снять третью часть фильма "Люди в черном", пригласила на одну из ролей триквела актера Сашу Барона Коэна, сообщает WorstPreviews.

Звезде "Бората" и "Бруно" предложили сыграть одного из агентов по имени Yaz, который должен защищать Землю от "отбросов Вселенной". Также принять участие в проекте приглашен актер Джемейн Клемент (Jemaine Clement ). Однако согласия на участие в триквеле Клемент и Барон Коэн еще не давали.

Сценарий к ленте "Люди в черном 3" подготовил автор сюжета к "Солдатам неудачи" и "Мадагаскару 2" Итан Коэн (Etan Cohen). Третью часть фильма "Люди в черном" снимет режиссер Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld), который является создателем первых двух частей картины. Участие в триквеле Томми Ли Джонса и Уилла Смита пока официально не подтверждено.

Картина "Люди в черном", основанная на комиксах Лоуелла Каннингэма, впервые вышла на экраны в 1997 году. Фильм стал одним из крупнейших кинохитов того года, собрав по всему миру около 600 миллионов долларов. Сиквел вышел пять лет спустя, заработав в кассовых сборах около 400 миллионов долларов, сообщают Vesti.kz.


Читайте также: