Звезду сериала "Lost" пригласили на роль супергероя в "Мстителях"

Звезду сериала "Lost" пригласили на роль супергероя в "Мстителях"

Киностудия Marvel пригласила звезду закончившегося недавно телесериала "Остаться в живых" (Lost) Джоша Холлоуэйя (Josh Holloway) сняться в экранизации комикса "Мстители" (The Avengers). Пока не известно, какая именно роль предложена актеру, однако СМИ пишут, что он сыграет одного их ключевых героев фильма.

Корреспонденты AvengerNews предположили, что Холлоуэй исполнит роль одного из основателей сообщества Мстителей Хэнка Пима, который также является главным героем комикса "Человек-муравей". Также сообщается, что актер может сыграть Клинтона Бартона, известного под псевдонимами "Голиаф" и "Золотой Стрелец", или силача цирка - Тимоти Дугана по прозвищу "Дум-дум". О том, дал ли Холлоуэй согласие на участие в "Мстителях", пока не сообщается.

Ранее в проект приглашали звезду "Железного человека" Роберта Дауни-младшего. Кроме того, снимать "Мстителей" было предложено режиссеру Джону Фавро, но он отказался.

"Мстители" - это история постоянно обновляемой команды супергероев. Комиксы были выпущены компанией Marvel. Ранее были экранизированы серии про "Железного человека" и "Халка". В июле следующего года выйдет новый фильм по комиксам "Капитан Америка". Релиз "Мстителей" намечен на май 2012 года.


По материалам: vesti.kz
Читайте также: