Холли Берри сыграет роль в "Клубе анонимных туфлеголиков"

Холли Берри сыграет роль в "Клубе анонимных туфлеголиков"

Звезда "Бала монстров" Холли Берри подписала контракт на участие в картине "Клуб анонимных туфлеголиков". В основу фильма ляжет одноименный роман Бэт Харрисон.

Книга повествует о четырех жительницах Чикаго, которых объединяет безумная любовь к обуви. Кроме того, у героинь фильма один размер ноги. Из-за возникших финансовых проблем женщины не могут позволить себе и дальше тратить все деньги на обувь, поэтому основывают "Клуб анонимных туфлеголиков", члены которого могут меняться между собой туфлями.

Действие фильма будет перенесено из Чикаго в Вашингтон. Берри сыграет героиню по имени Сандра, страдающую агорафобией (боязнь открытого пространства). После того, как женщина спускает все деньги на дизайнерские туфли, муж блокирует ее счета. После этого Сандра идет работать в службу "Секс по телефону". Снимать картину доверено режиссеру "Друга невесты" Полу Вейланду. Дата выхода фильма на экраны кинотеатров пока не определена.

Ранее сообщалось, что Берри снимется в фильме Тома Тыквера "Облачный атлас" вместе с Томом Хэнксом. Актриса также должна сыграть в картине Пола Верховена "Суррогат" и в приключенческом триллере Dark Tide.


По материалам: vesti.kz
Читайте также: