Киллиану Мерфи досталась роль хранителя времени

Киллиану Мерфи досталась роль хранителя времени

Киллиан Мерфи, сыгравший недавно в "Начале" Кристофера Нолана, присоединился к актерскому составу триллера "Бес. смертный", сообщает The Hollywood Reporter. На главные роли в фильме уже утверждены Джастин Тимберлейк и Аманда Сейфрид.

Действие фильма развивается в недалеком будущем, когда ученым удалось вывести из строя ген, отвечающий за старение организма. В центре сюжета - молодой человек, который получает наследство с запасом времени. Его ошибочно обвиняют в убийстве богача с целью завладеть его имуществом. Он вынужден скрываться от полиции, прихватив с собой богатую заложницу. На роль беглеца пригласили Тимберлейка, а его заложницу сыграет Сейфрид.

Мерфи досталась роль офицера подразделения хранителей времени. Режиссером фильма "Бес. смертный" выступит Эндрю Никкол. Съемки картины начнутся в конце сентября текущего года.

Мерфи известен зрителям по таким фильмам, как "Бэтмен: Начало", "Девушка с жемчужной сережкой", "Темный рыцарь". В этом году на экраны должна выйти картина "О водоплавающих" с участием актера.


По материалам: vesti.kz
Читайте также: