Первые кадры совместного проекта Меган Фокс и Микки Рурка (ФОТО)

Первые кадры совместного проекта Меган Фокс и Микки Рурка (ФОТО)

В сеть просочились первые кадры совместного проекта Меган Фокс и Микки Рурка "Игры страсти". Также стало известно, что картина будет показана в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

Фильм, за съемками которого вы могли наблюдать в блогах, - дебют Митча Глейзера, известного кинолюбителям сценариста ("Большие надежды", "Рекрут") и продюсера ("Трудности перевода"). Сценарий к первой своей ленте режиссер написал сам, а работая над ним, как нетрудно догадаться, черпал вдохновение во всем известных сюжетах.

Страстные игры Меган Фокс и Микки Рурка (ФОТО)

Судите сами: "игры страсти" разворачиваются на фоне Лос-Анджелеса середины прошлого века. Нэйт, музыкант-неудачник, зарабатывающий игрой на трубе, спасает из когтей жестокого бандита прекрасную девушку Лили, замкнутую и недоверчивую. Так Нэйт обретает ангела-хранителя...   

Роль "воскресающего" благодаря прекрасному чувству музыканта досталась Микки Рурку. И неспроста: актер и сам не так давно, подобно птице Феникс, возродился из пепла и буквально по кирпичику восстановил свою карьеру. Ну а "ангелом" предстает не кто-нибудь, а ангелоподобная, по мнению многих мужчин, Меган Фокс, участие которой в клипе Эминема и Рианны на песню Love The Way You Lie сделало видео настоящим блокбастером. Пленившего же Лили негодяя сыграл старый приятель режиссера Билл Мюррей.

Страстные игры Меган Фокс и Микки Рурка (ФОТО)

Меган и Микки очень понравилось работать вместе. Рурк заявил, что звезда "Трансформеров" - "возможно, лучшая молодая актриса", с которой он когда-либо работал. Меган в долгу не осталась и тоже отпускала комплименты в адрес партнера: Микки, по ее словам, "замечательный человек и огромный талант".

Что вышло из "страстного" сотрудничества Меган и Микки, смогут первыми оценить зрители кинофестиваля в Торонто. Когда лента выйдет в широкий прокат, пока неизвестно.


По материалам: spletnik.ru
Читайте также: