Роберт Дауни-младший останется без "Гравитации"?

Роберт Дауни-младший останется без "Гравитации"?

Чем дольше Альфонсо Куарон будет искать исполнительницу главной роли для своего нового фильма «Гравитация», тем меньше вероятность того, что Роберт Дауни-младший останется в проекте.

Актер должен был приступить к съемкам в «Гравитации» прежде, чем начнется работа над второй частью «Шерлока Холмса». Однако, из-за затянувшегося кастинга космического проекта Куарона, Дауни пришлось сначала перевоплотиться в знаменитого сыщика с Бейкер-стрит.

Эти задержки могут негативно повлиять на расписание съемок актера, который в скором времени должен сосредоточиться на «Мстителях», затем на «Железном человеке 3». Кроме того, Дауни получил роли в таких картинах, как «Оз: Великий и Могучий» и «Юкатан».

Представитель студии Warner Bros отрицает слухи о том, что Роберт Дауни мл собирается покинуть «Гравитацию», но подтвердил, что кинокомпания планирует решить все проблемы, связанные с накладками в графике съемок.

Напомним, сюжет фантастического фильма Альфонсо Куарона рассказывает о женщине-астронавте, которая пытается вернуться на Землю после того, как космический корабль получил серьезные повреждения, и почти все члены экипажа погибли. Роберт Дауни мл исполнит вторую главную роль и станет главой группы астронавтов.


По материалам: www.popcornnews.ru
Читайте также: