Джонни Депп рассказал о романе с Пенелопой Крус

Джонни Депп рассказал о романе с Пенелопой Крус

Журнал Empire пообщался с Джонни Деппом и вызнал у него некоторые подробности четвертых “Пиратов Карибского моря”. Разумеется, не забыли упомянуть и предыдущие версии приключений Джека Воробья.

“Пираты 2 и 3 были такие… слишком сложные, - признается Депп. - Сильно уже математические. Некоторые смотрели их по два-три раза, чтобы понять, что же там произошло. Четвертый фильм по интонации будет ближе к первому: больше развития характеров и сюжета. В нем будет больше свежести и меньше математики”.

Что ж, звучит обнадеживающе! А что насчет новых героев - Черной Бороды (Йен МакШейн) и Анжелики (Пенелопа Крус)? “Анжелика - дочь самого грозного пирата, Черной Бороды, - объясняет Депп. - Она многому научилась от отца. Она хочет быть хорошей, она сражается за команду корабля и хочет изменить отца - но у нее все же ум пирата. Так что Анжелика может быть очень хитрой и идеальной лгуньей. В прошлом они с Джеком были любовниками, и ситуация до конца не решилась. И Анжелика, и Джек очень злы друг на друга. Они обидели друг друга, но им нужно объединиться ради миссии - и для них это становится интересной игрой”.


По материалам: www.starslife.ru
Читайте также: