Зеленский и Акиньшина оказались в одной постели

Зеленский и Акиньшина оказались в одной постели

В четверг в кинотеатрах стартует новая комедия - «8 первых свиданий». На предпремьерном показе создатели ленты и актеры, сыгравшие главные роли, рассказали об особенностях съемок фильма, над которым трудились три компании («Студия Квартал-95», «ГорАд» и «Эталон Фильм»), семь продюсеров и аж девять сценаристов.

По сюжету элитный ветеринар Никита (Владимир Зеленский) собирается жениться на симпатичной, но стервозной Илоне (Екатерина Варнава), а телеведущая Вера (Оксана Акиньшина) намерена выйти замуж за известного теннисиста Константина (Денис Никифиров). Каждый в своей компании они отмечают предстоящие события, а наутро просыпаются... в одной постели... Рецензенты уже отметили сходство фильма с «Днем сурка» или той же «Иронией судьбы», а также то, что он не оставляет никакого послевкусия. Мол, лента - на один раз. Но ведь сейчас и таких, которые даже раз хочется посмотреть, немного. Да и сами создатели понимают, что сняли далеко не шедевр, а просто легкую, незатейливую комедию. Бюджет составил всего 2 миллиона долларов, а управились за 32 дня.

Героине Акиньшиной приходилось бить героя Зеленского по лицу. «В хлестании по щекам у меня богатый опыт, - уверяла актриса. - До этого я отвешивала пощечины Высоцкому в «Спасибо, что живой», так что к избиению Вовы я подошла во всеоружии. Был ли у меня подобный опыт в жизни? Возможно. Правда, сейчас я уже стала намного спокойнее». «Это было больно, а снимали мы долго», - смеялся Зеленский.

Правда, еще хуже Владимиру пришлось, когда во время перерыва между дублями его крепко обняла хоботом слониха. Да так, что чуть не раздавила. «Потом вся съемочная группа приводила меня в чувства», - говорит Зеленский.


Читайте также: