Третий "Мальчишник в Вегасе" выйдет на экраны следующей весной

Третий "Мальчишник в Вегасе" выйдет на экраны следующей весной

Компания Warner Bros. объявила, что третий фильм серии "Мальчишник в Вегасе" будет выпущен в прокат 24 мая 2013 года. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Постановкой фильма займется Тодд Филлипс, режиссер, работавший над двумя предыдущими картинами. Кроме того, в третьей ленте будут заняты актеры, снимавшиеся в первой и второй сериях: Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис. Филлипс заявил, что "Мальчишник 3" станет заключительным фильмом франшизы.

Комедия "Мальчишник в Вегасе" (оригинальное название - "The Hangover") вышла в прокат в мае (в России - в июне) 2009 года. Картина оказалась крайне успешной с финансовой точки зрения. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, она заработала более 467 миллионов долларов США при бюджете в 35 миллионов долларов.

Сиквел был выпущен на экраны в 2011 году. В РФ фильм представили зрителям под названием "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок". Сборы картины составили более 581 миллиона долларов при бюджете в 80 миллионов долларов.

В декабре 2011 года Брэдли Купер, исполнитель одной из главных ролей в фильмах серии "Мальчишник в Вегасе", заявлял, что съемки третьей части должны начаться в сентябре 2012 года.


По материалам: lenta.ru
Читайте также: