"Все умирают": Доктор Хаус и его команда отгуляли прощальную вечеринку

"Все умирают": Доктор Хаус и его команда отгуляли прощальную вечеринку

Накануне вечером в клубе Сicada Хью Лори и его коллеги-актеры провели прощальную вечеринку и в преддверии финала "похоронили" одни из самых успешных проектов американского ТВ - телесериал "Доктор Хаус", шедший без малого восемь лет.

В этом мероприятии, кроме Лори, принимали участие актеры Омар Эппс, Джесси Спенсер, Шарлин Йи, Эмбер Тэмблин и Одетт Эннейбл.

Заключительная серия под названием "Все умирают" выйдет в эфир 21 мая и в ней появятся многие актеры, уже оставившие проект - в частности Оливия Уайлд и Кэл Пенн.

В интервью журналистам Хью Лори признался, что последние серии "Хауса" стали для него весьма проблемным периодом.

"Я не силен в расставаниях, как, впрочем, и в приветствиях, но, как мне кажется, неплох на промежуточных этапах работы. Очень грустно расставаться с командой, и я надеюсь, что последняя серия станет достойным финалом этого удивительного приключения", - заявил актер.

Роль доктора Грегори Хауса принесла Лори рекордные для ТВ гонорары: он получал по 700 тысяч долларов за каждую серию, и этот успех занесен в Книгу Гиннеса. За этот период актер дважды был награжден "Золотым Глобусом" и шесть раз номинирован на главную телевизионную премию Emmy.


По материалам: www.segodnya.ua
Читайте также: