Пикантно: Место на голливудской Аллее славы стоит денег

Пикантно: Место на голливудской Аллее славы стоит денег

Хелен Миррен, Дженнифер Хадсон, Джеймс Франко и Backstreet Boys – главные претенденты на получение своей звезды на голливудской Аллее славы в 2013 году, сообщает интернет-издание Huffington Post.

Имена новых претендентов огласили накануне актриса Мардж Хелгенбергер и представитель Торговой палаты Голливуда. Всего в будущем году почетных звезд на знаменитом бульваре будут удостоены 24 человека.

Кто не знает, сообщаем: в выборе специальной комиссии есть одна  подробность. В принципе звезду может получить лишь тот, кто согласен заплатить за это 30.000 долларов.

Отметим, что среди других артистов, которых собираются чествовать на Аллее славы в 2013 году, названы Хавьер Бардем, Виола Дэвис, Саймон Бейкер, Брайан Крэнстон, Джейн Линч, Кэти Сагал, Мэттью Перри, Эллен ДеДженерес и Олимпия Дукакис, исполнители Пенн и Теллер, гример Рик Бейкер, режиссер Рон Ховард; радиоведущие Стив Харви и Том Келли, музыканты групп New Kids on the Block и Jane's Addiction, а также Дженис Джоплин, Ашер, Талия и Лютер Вэндросс.


По материалам: mignews.ru
Читайте также: