Найдена предсмертная записка Энтони Скотта

Найдена предсмертная записка Энтони Скотта

Режиссер фильмов "Черчилль", "Лучший стрелок", "Шпионские игры", "Последний бойскаут" и других покончил жизнь самоубийством. Сегодня родственники покойного рассказали, почему он мог захотеть прыгнуть с моста.

Вчера стало известно, что голливудский режиссер и продюсер Энтони Скотт покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста недалеко от Лос-Анджелеса. Как сообщили Associated Press, в машине 68-летнего Скотта была обнаружена предсмертная записка, о содержании которой не сообщается.

Сегодня стало известно, почему Тони покончил жизнь самоубийством. Так, наиболее вероятную причину называли родственники режиссера. Они утверждают, что у него обнаружили рак головного мозга с невозможностью проведения операции. Скотт не стал ждать, пока его состояние начнет ухудшаться, и решил сам свести счеты с жизнью.

Известный голливудский режиссер покончил с собой

Энтони Скотт работал с такими актерами, как Дэвид Боуи, Катрин Денев, Том Круз, Брюс Уиллис, Гэри Олдмен.

Самоубийство режиссёра шокировало его коллег и поклонников. Многие знаменитости высказали слова скорби в своих социальных сетях и сервисах микроблогов.

Режиссёр фильмов "Город грехов", "От заката до рассвета" Роберт Родригес написал: "Тони Скотт. Черт. Я счастлив, что знал тебя, приятель. Спасибо за вдохновение, советы, поддержку и годы замечательной работы".

Элайджа Вуд, актер ("Властелин колец", "Факультет"): "Ужасные новости про Тони Скотта. Покойся с миром".

Джек Осборн, музыкант и продюссер: "Это очень грустное известие, RIP: Тони Скотт покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста".

Режиссер фильмов "Код да Винчи", "Игры разума" Рон Ховард: "Больше не будет фильмов Тони Скотта. Трагический день".

Марк Энтони, певец и актёр: "Покойся с миром, брат. Тони Скотт – гений, который замолчал навсегда. Я опустошен. Почему???"

Актер и писатель Стивен Фрай: "Я глубоко опечален известием о смерти Тони Скотта. Он был хорошим режиссером и очаровательным скромным человеком".

В числе прочих, коллеги называют Скотта "щедрым, великодушным безмерно талантливым" человеком, он "воплощал бунтарский дух кино".



По материалам: ivona.bigmir.net, www.topnews.ru
Читайте также: