Хью Джекман завидует Дэниелу Крейгу и готов подождать

Хью Джекман завидует Дэниелу Крейгу и готов подождать

44-летний актер Хью Джекман, известный по ролям в фильмах "Люди Икс" и "Кейт и Лео", признался, что сожалеет об упущенной возможности сыграть Джеймса Бонда.

В 2006 году, когда искали нового Бонда, актер был близок к получению роли спецагента, но из-за занятости в лентах "Люди Икс", Джекман отказался от этой идеи, поэтому роль получил Дэниел Крейг. "Когда я вижу Дэниела в ленте, то думаю, что надо было быть более заинтересованным в этой роли, ведь она великолепна", - сказал актер, пишет The Sun.

Но исполнитель роли Росомахи не теряет надежды когда-нибудь сыграть Бонда и в шутку говорит, что готов подсидеть своего коллегу. "Я просто буду ждать. Дэниелу сейчас сколько лет? 62, не так ли? Он разваливается на куски, так я буду просто говорить ему вновь и вновь: "Я готов, когда бы ты не решил уйти, я готов". И еще хорошая новость - у меня есть британский паспорт", - смеется актер.

Напомним, британский актер Дэниел Крейг с "зарплатой" более 15 млн долларов за фильм, стал самым высокооплачиваемым исполнителем роли Джеймса Бонда в истории.


По материалам: ru.tsn.ua
Читайте также: