Nikita хочет выступать на "Евровидении" без белья

Солистки группы заявили, что поедут на песенный конкурс с целью принести мир, любовь и согласие.

Грузинка Юлия Кавтаразде и украинка Даша Астафьева желают покорить сердца европейских зрителей и победить на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2009». 

Астафьева и ее продюсер Юрий Никитин считают, что смогут покорить всю Европу отсутствием нижнего белья. Помогать им в этом будет королева «Евровидения-2007» Верка Сердючка, которая станет их музой и наставницей. Солистки группы Nikita заявили, что поедут на песенный конкурс с целью принести мир, любовь и согласие в жизнь простых людей. Лозунгом кампании при их участии в «Евровидении» станет - «LOVE, PEACE AND BEAUTY!».

Свою конкурсную песню и суть номера Сердючка и Nikita пока держат в секрете. Но сотрудничество таких ярких артистов обещает стать незабываемым событием «Евровидения-2009».

«Нами движут не политические, а исключительно общечеловеческие мотивы. Мы считаем, что именно красота может спасти мир и объединить народы! Мы надеемся не только пройти отборочные туры в Украине, но и победить на самом конкурсе в Москве», - считают Кавтарадзе и Астафьева. 

Участница группы Юлия Кавтарадзе родом из Грузии. В течение трех лет она была ведущей артисткой балета Верки Сердючки. Дария Астафьева родилась и выросла в маленьком городке Орджоникидзе на востоке Украины, и прославила красоту украинских женщин на весь мир. В борьбе с претендентками со всей планеты Даша завоевала титул 55-й юбилейной playmate американского журнала Playboy и покорила сердце легендарного Хью Хефнера, который также высоко оценил и творчество группы «NikitA», а их первый хит «Машина» стал одним из самых скачиваемых украинских треков в сети Интернет в прошлом году. 


По материалам: mpress.com.ua
Читайте также: