4000 билетов на концерт Маккартни раскупили за 7 секунд

4000 билетов на концерт Маккартни раскупили за 7 секунд

Британский музыкант сэр Пол Маккартни побил рекорд по скорости продажи билетов на концерт. Все 4 000 билетов на его выступление в Лас-Вегасе разошлись за семь секунд.

Таким образом, организаторы реализовывали почти по 600 билетов в секунду, что побило прежний рекорд по скорости реализации билетов, когда в октябре 2008 года 600 000 билетов на стадионный тур Take That по Великобритании были проданы менее чем за пять часов. 

Поскольку выступление Маккартни на открытии концертной площадки The New Joint в Лас-Вегасе станет официальным дебютом нового заведения, музыкант пообещал подготовить для зрителей нечто особенное и незабываемое. 

За два дня до шоу в Лас-Вегасе экс-битл даст еще один концерт в США, в качестве хедлайнера музыкального фестиваля Coachella. 

Кроме того, бывшие участники легендарной группы Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр выступят 4 апреля на благотворительном концерте в Нью-Йорке. 

Маккартни станет одной из звезд вечера, который организован фондом кинорежиссера Дэвида Линча. 

Среди участников апрельского концерта в Нью-Йорке, кроме Маккартни и Старра, - Шерил Кроу и Моби. 

Целью благотворительного вечера является сбор средств образовательной программы David Lynch Foundation - фонда, пропагандирующего обучение молодежи трансцедентальной медитации (ТМ).


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: