Пугачева и Ротару все-таки спели "Нас не догонят!"

Пугачева и Ротару все-таки спели "Нас не догонят!"

Алла Пугачёва отметила свой юбилей. В день своего 60-летия примадонна российской эстрады попрощалась со столичной публикой. 15 апреля в "Лужниках" прошло шоу "С  днем рождения, Алла!"  Многотысячный Дворец спорта был заполнен до отказа. Обращаясь к зрителям, Пугачёва пожелала всем такого же прекрасного настроения, как у нее самой в этот день рождения. По словам певицы,  возраст её не огорчает. Поздравить именинницу пришли ее коллеги по цеху. А главным сюрпризом обещал стать дуэт Аллы Пугачёвой с Софией Ротару.

"Я мечтала об этом, и мечта моя сбылась, - сказала Пугачёва, обращаясь к переполненному залу и объявила: "София Ротару". Ротару в элегантном черно-серебристом брючном костюме буквально бросилась в объятия именинницы, и они вместе запели песню из репертуара скандально известного дуэта "Тату" - "Нас не догонят". Пугачёва и Ротару пели как две подруги, более того, как две сестры, а, завершив исполнение, поцеловались.

"С праздником, с днем рождения, - крикнула Ротару. - В нашем возрасте жизнь только начинается. Впереди у нас все самое прекрасное".

Зал взорвался овацией. Как передает ИТАР-ТАСС, под занавес концерта на сцену вынесли огромный праздничный торт, а Пугачёва исполнила свой хит "Живи спокойно, страна".

"Спасибо за этот удивительный день рождения, за искрометные номера. Спасибо вам зрители. Я счастлива, - призналась Алла Борисовна. - Не поминайте меня лихом и помните, что у нас с вами еще целый год впереди".

ПРОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ "НАС НЕ ДОГОНЯТ" В ИСПОЛНЕНИИ ПУГАЧЕВОЙ И РОТАРУ МОЖНО ТУТ


По материалам: www.vesti.ru
Читайте также: