Тамара Гвердцители сыграет моноспектакль

Тамара Гвердцители сыграет моноспектакль

Народная Артистка России и Грузии Тамара Гвердцители даст единственный концерт-моноспектакль, настоящий подарок меломанам и поклонникам своего творчества.

Моноспектакль - так определен жанр новой программы Тамары Гвердцители, чей неповторимый голос и манера исполнения завораживают, касаясь самых тонких струн души человека. «… И Бог создал женщину» – это исповедь актрисы и монолог «о самом сокровенном», галерея драматических ролей не сыгранных, а прожитых певицей. Изысканная музыка, пронизанная богатой палитрой чувств и переживаний ЖЕНЩИНЫ! Она страстная и романтичная, сильная и ранимая, всегда неповторимая, обладающая особым мироощущением. Она – женщина, такой ее создал Бог!

Шедевры мирового музыкального искусства, произведения классиков Бизе, Рахманинова, Массне, Г. Канчели – впервые в исполнении певицы. Кульминацией вечера станет бессмертное произведение Томазо Альбинони «Адажио g-moll для органа и струнных», которое Тамара Гвердцители исполнит на самом большом по количеству регистров органе в России, а также специальный гость – лучший виолончелист планеты - Борислав Струлев.

Его смело можно назвать музыкантом вне жанра. Он дает классические концерты в сопровождении лучших оркестров мира, участвует в джазовых импровизациях, записывает музыку к кинофильмам и сотрудничает с популярными исполнителями. Борислав редко бывает в России, его концертный график расписан на несколько лет вперед. Совместное выступление с Тамарой Гвердцители – давняя мечта музыканта.


По материалам: www.newsmusic.ru
Читайте также: