«Две звезды»: победили красавцы

Завидный жених Марк Тишман и замужняя мать двоих детей Нонна Гришаева.

Победителями музыкального проекта «Две звезды» стали выпускник «Фабрики звезд-7» Марк Тишман (второй год входящий в сотню самых красивых людей Москвы) и самая веселая актриса России Нонна Гришаева (прославившаяся как Красотка Нонна в комедиях «День радио» и «День выборов»).

Как признались артисты после финала телешоу, они рассчитывали попасть в тройку лидеров, но не более, поскольку считали своих конкурентов - Зару с Дмитрием Певцовым и Викторию Дайнеко с Александром Олешко - сильными соперниками.

Еще они очень переживали, что не успеют «спеться», поэтому всё свободное время посвящали репетициям: встречались по ночам в караоке-баре в центре Москвы и пели там до утра «Эти глаза напротив», «Оранжевый галстук», «Опять метель»... Именно настойчивость помогала паре создавать такие номера, за которые судьи ставили высшие баллы. Только композитор Игорь Матвиенко иногда давал «девятки». Но в конце концов Марк и Нонна покорили и его. Что касается зрителей, они давно определились со своими фаворитами и во время финального голосования выбрали именно эту пару!

А сейчас певец и композитор Марк Тишман готовится к приезду в Донецк вместе с Анастасией Приходько (25 июня).


Подготовила Ирина Панская.