Андраник - наша новая надежда

Александр Пономарев спел с Андраником Алексаняном и стал его большим другом.

Ну и пусть в этом году на «Евровидении» усилиями Светланы Лободы мы заняли отнюдь не призовое место: у нас появилась новая надежда на победу в этом конкурсе! Правда, в его детском варианте.

Согласно решению жюри и миллионов зрителей, следивших за финалом национального отборочного тура, Украину представит самый голосистый и талантливый ребенок страны - 11-летний Андраник Алексанян из Хмельницкого.

Многие из нас полюбили этого необыкновенного мальчика еще во время проекта «Танцую для тебя-2», в котором за мечту Андраника записать собственный диск боролись боксер Вячеслав Узелков и Ксения Горб. Уже тогда, впервые услышав подрастающего артиста (помните, как он пел дуэтом с Александром Пономаревым?!), которого многие называют украинским Робертино Лоретти, мы восхищались им и сопереживали по поводу редкой болезни - врожденного дефекта костей, мешающей пареньку расти и активно двигаться.

После телешоу у Андраника появился шанс на лечение в заграничной клинике. Но пока упрямый оптимист (мальчик сам не сдается и никому этого делать не разрешает) отдает все силы осуществлению еще одной своей мечты - выступлению на «Детском Евровидении». Он обошел 14 своих украинских конкурентов, победив с песней собственного сочинения «Три тополі, три сурми». С этой же композицией наш представитель выступит и на самом международном конкурсе, который пройдет в ноябре в Киеве. И, надеемся, победит!


Ирина Панская.
Читайте также: