"Ночные Снайперы": новый альбом "АРМИЯ2009" выйдет... на флешке

"Ночные Снайперы": новый альбом "АРМИЯ2009" выйдет... на флешке

В лос-анджелесской студии Resonate Диана Арбенина закончила сведение нового альбома группы «Ночные Снайперы».

Полное название пластинки «АРМИЯ2009», и выйдет она, как и планировалось, 9 сентября 2009 года. Принимая во внимание то, что рынок традиционных CD все меньше отвечает требованиям времени, и на первый план постепенно выходят новые цифровые носители, группа «Ночные Снайперы» и выпускающая компания «Мистерия Звука» решили выпустить альбом «АРМИЯ2009» сразу на трех носителях.

Во-первых, это CD – подарочное и обычное издания. Подарочное издание, по традиции, не только отличается от обычного по оформлению, но и содержит ряд бонусов.

Кроме того, «Ночные Снайперы» выпустят альбом на 2-гигабайтном USB флеш-накопителе. Флешка в виде армейского жетона с символикой альбома и группы содержит аудио-треки «АРМИИ2009» в формате mp3 и видеобонусы. Упаковка флешки оформлена в общей стилистике альбома «АРМИЯ2009». Покупатель флешки автоматически становится обладателем и армейского жетона - украшения, входящего в комплект вместе с USB накопителем.
 
Диана Арбенина: «Территория информационных технологий стремительно развивается. Разумеется, это касается и способов донесения музыкальной информации. Именно поэтому мы решились увеличить спектр носителей нашего нового альбома. Выпуск «АРМИИ2009» в виде армейского жетона, мне кажется, в характере снайперов».

Несмотря на то, что первый тираж флешки ограничен, купить ее смогут не только жители Москвы. «Снайперская мобилизация» - федеральный проект. В поддержку релиза пройдут автограф-сессии Дианы Арбениной в нескольких городах России.

Наконец, любители гаджетов смогут услышать новый «снайперский» альбом на мр3-плеере RoverMedia Aria E4, спецпартия которого также будет оформлена в стиле альбома «Армия2009» и содержать песни и бонусы пластинки. Плеер вмещает до четырех гигабайт и подключается к компьютеру с помощью мини USB.


По материалам: www.newsmusic.ru
Читайте также: