Потап и Настя украшают себя ёлками и воспевают "донецких тигров"

Потап и Настя украшают себя ёлками и воспевают "донецких тигров"

В канун Нового года скандальный, и от этого еще более любимый в народе дуэт представил самый необходимый, на их взгляд, подарок под ёлочку.

Парочка выпустила гигантский сборник под названием «Не люби мне мозги», в который, кроме одноименной композиции, вошли еще двадцать песен, включая новые мега-хиты: «Кредит», «Позвони своей зае», «Новый год». Все эти композиции, по словам Потапа, - это непрерывная аудиоприключенческая история, круче которой у них с  Настей Каменских еще не было.

Кстати, самый эпатажный исполнитель Украины уже вовсю готовится к предстоящим праздникам, украшая новогодней символикой всё вокруг и даже себя любимого. Например, недавно в одном из телешоу Потап продемонстрировал своё нижнее белье с вышитой на боку ёлочкой. К сожалению, Настя раздеваться не стала, хотя многие мужчины с удовольствием посмотрели бы на то, где она прячет Деда Мороза. Но, возможно, что именно донецким поклонникам повезет это увидеть, поскольку теперь Потап и Настя стали еще большими друзьями шахтерской столицы: дуэт подарил баскетбольному клубу «Донецк» веселую и стильную фанатскую песню-кричалку!

Как рассказали «Донбассу» в пресс-службе БК «Донецк», это был именно подарок - никаких заказов исполнителям они не делали:

- Гимном эту композицию назвать нельзя. Зато зажигательной предматчевой песней - вполне! Прослушав ее всего один раз, уже готов идти по улице и выкрикивать: «Донецкие тигры» выигрывают игры!» В общем, наши фанаты в восторге и от кричалки, и от перспективы увидеть среди болельщиков Потапа и Настю: исполнители пообещали, что если даты их концерта и матча «тигров» совпадут, то мы можем рассчитывать на их присутствие и ярую поддержку.

Трусы. Потап

Вот в таком прикиде Потап встретит Новый год.

Свою такую неожиданную, но очень приятную симпатию к донецкому клубу суровый рэпер объясняет так:

- Баскетбол всегда был моим самым любимым видом спорта. Я сам хорошо играю, знаю все клубы NBA и Европы, а также поименно многих игроков, четко разбираюсь в правилах. Более того, я же спортсмен в прошлом, когда-то сам играл и даже думал о профессиональной карьере баскетболиста!  Однажды я с  супругой был на баскетболе в Америке, в Нью-Джерси, и меня очень прикололи американские музыкальные вставки, которые придавали игре качество настоящего шоу. Мне захотелось сделать что-то на таком же уровне. А поскольку мы одна из популярнейших групп именно восточного региона Украины, то заводную композицию по типу тех, которые звучат на самых успешных баскетбольных площадках мира, решили написать именно для БК «Донецк». Уверены, что эта песня будет заводить трибуны и вести команду к победам!


Ирина Панская.
Читайте также: