Потап "изменил" Насте с Верой Брежневой

Потап "изменил" Насте с Верой Брежневой

В Одессе  прошёл кастинг нового всеукраинского телепроекта «Суперзвезда», организованного телеканалом «1+1».

Новый проект построен по принципу уже известному украинским зрителям – «звезды из народа». На фоне успеха телевизионных талант-шоу в Украине и за рубежом, телеканал «1+1» решил обзавестись своим телешоу, взяв за основу франшизу «Popstar» . Естественно, что выбирать лучших из звезд-аматоров должны истинные звезды, знающие шоу-бизнес и его законы.

Именно таким, по мнению продюсеров телешоу, и является Потап  – продюсер и лидер дуэта «Потап и Настя», главного производителя  хитов в Украине и России.

Потап не впервые сотрудничает с телеканалом «1+1» - в нынешнем сезоне он, вместе с Настей, был ведущим  программы «Люблю Украину», получившей высокие рейтинги.

Вместе с  Потапом в жюри телепроекта «Суперзвезда»  вошли «экс-ВИАГра» Вера Брежнева и заслуженный искусствовед Украины, проректор Киевского института музыки им. Глиера Юрий Зильберман, сообщили donbass.ua в Secret Service.

На сегодняшний  день  в адрес канала "1+1" поступило уже 16 000 заявок со всей Украины.

Напомним, катсинг будет проведен в таких городах: Симферополь 14-15 января, Днепропетровск 22-23, Донецк 28-29, Харьков 31-1 февраля, Львов 4-5. Завершится кастинг отборочными турами в столице Украины 11-13 февраля.


Читайте также: