Рыбак взбесился и разбил дорогую скрипку вдребезги (ФОТО)

Рыбак взбесился и разбил дорогую скрипку вдребезги (ФОТО)

«Лотта в Лисеберге» - музыкально-развлекательная программа шведского телеканала ТВ4, на которой ежегодно выступают популярные артисты из Швеции и соседних стран. В числе приглашенных гостей в этом году был и триумфатор «Евровидения 2009» белорусский норвежец Саша Рыбак.

По сценарию продюсеров шоу Саша песней «Сказка» должен был закрывать программу. Но прямо во время исполнения своего хита Рыбак внезапно сорвался и несколькими сильными ударами о диван, стоявший на сцене, сломал свою скрипку. После чего ушел со съемочной площадки и закрылся у себя в гостиничном номере.

- За день до этого инцидента Саша дал 4 концерта. Представьте себе, человек весь день на колесах. Я, вообще, удивился, что у него силы еще какие-то остались, - комментирует поведение своего сына папа Саши Игорь Рыбак. – Еще до начала шоу продюсеры подошли к Саше и попросили его спеть «Сказку», а он хотел исполнить, что ему по силам было. Сначала организаторы согласились, но в итоге настояли на своем.

По мнению отца, причиной столь неадекватных действий сына, послужил грипп.

- Накануне Саша переболел гриппом. Его мучила бессонница, температура, тошнота и боль в горле, - рассказывает Рыбак старший. – Его действия мы с супругой расценили вполне нормальным. Он же не скандалил и ругался с организаторами шоу. Правда, дома мы дали ему несколько ценных советов, как вести себя в такой ситуации.

Как удалось выяснить, скрипка, которую Рыбак разбил, стоит несколько тысяч евро.

- Конечно, дорогой он бы не ударил так, - говорит Игорь Рыбак. - Сейчас Саша в норме и продолжает свои концерты по Европе.


По материалам: newsmusic.ru
Читайте также: