Lady GaGa споет с женой Джона Леннона

Lady GaGa споет с женой Джона Леннона

Игги Поп, Леди ГаГа и другие известные музыканты примут участие в двух лос-анджелесских концертах группы «Plastic Ono Band» и Йоко Оно в начале октября. Об этом сообщает официальный сайт проекта.

Концерты будут проходить в зале «Orpheum Theatre» вечером первого и второго октября. Игги Поп будет выступать на сцене с Йоко Оно в первый день, а вот гостями второго концерта станут Леди ГаГа и участники коллектива «Sonic Youth» Терстон Мур и Ким Гордон.

Помимо вышеперечисленных звезд, во время двух концертов на сцену с самой Йоко Оно выйдут ее сын Шон Леннон, рэпер RZA, лидер «Jane's Addiction» Перри Фаррелл, яркий актер и музыкант одновременно Винсент Галло, а также и другие исполнители.

Группа «Plastic Ono Band» была образована в далеком 1969 году, до того еще, как распались легендарные «The Beatles». Основали ее Джон Леннон и Йоко Оно. В разные годы музыкантами этого удивительного проекта были такие знаменитости как Кит Мун, Эрик Клэптон, Джордж Харрисон, Ринго Старр и другие. После 1975 года Оно отказалась от использования названия «Plastic Ono Band», но в 2009 году вышел ее альбом «Between My Head and the Sky», на обложке которого словосочетание «Plastic Ono Band» красуется вновь.


По материалам: i-muz.ru
Читайте также: