Данилко отказался от "Евровидения"

Зато засел в звездном жюри

Певец и композитор, известный как Верка Сердючка, автоматически прошедший в следующий тур украинского кастинга на «Евровидение-2011», сделал неожиданное признание.


- Честно говоря, мы подали заявку на конкурс ради прикола, - говорит Андрей Данилко. - У нас просто появился свежий материал, который захотелось показать людям. Ни для кого не секрет, что 90% артистов участвуют в конкурсе только для того, чтобы засветиться и напомнить о себе. Это, конечно, не в моем случае - меня и мою команду любят и ждут. Когда я подавал заявку, у меня было такое состояние души, что я просто согласился на отборочный тур. Но не собирался участвовать в самом конкурсе.

Теперь же артист не желает участвовать в дальнейшем отборе. И называет неправдой слухи о том, что он намерен выступить на «Евровидении» в дуэте с российским артистом.

Впрочем, без дела он не останется. Самой веселой персоне украинского шоу-бизнеса предложили стать одним из членов жюри шоу «Звезда+звезда» (наш вариант российских «Двух звезд»), стартующего в понедельник вечером на канале «1+1».

Вести действо, в котором принимают участие 14 неожиданных дуэтов (их составят, в частности, из Насти Каменской, группы «ВИА Гра», Ирины Билык, Анны Седаковой, Игоря Верника, Алексея Панина, Александра Буйнова, Русланы Писанки), должна была Алла Пугачева. Но у Примадонны что-то «не срослось» с руководством «плюсов». В итоге ведущими стали Юрий Горбунов и Наталья Могилевская.

В жюри мы увидим также Лайму Вайкуле, Игоря Лихуту и Потапа.


Андрей Питонов.
Читайте также: