Таисия Повалий готовит новый клип

Таисия Повалий готовит новый клип

В скором времени в ротации российских и украинских музыкальных каналов появится новый видеоклип певицы Таисии Повалий «Уходи». Эта песня является успешным продолжением дуэта артистки с шансон исполнителем Стасом Михайловым. Последний и является автором этой композиции. Эту песню, знаменитый шансонье подарил артистке на день рождения.

Таисия рассказала о том, что сильно сдружилась со Стасом во время их совместной работы, а также нашла очень много общего в творческом плане. Артистка уверяет, что чувствует себя гораздо лучше, когда рядом с ней на сцене находится такой чувственный и глубоко понимающий музыку человек. Певица полагает, что они со Стасом прониклись общим взглядом на творчество и теперь понимают друг друга с полуслова. 

Песню «Уходи» Стас Михайлов подарил Таисии на день рождения, и она очень обрадовалась такому подарку. Певица отметила, что Стас очень хорошо почувствовал, что она ищет на данный момент.

Сразу после завершения праздника, Таисия и Стас взялись активно работать над новой песней. Не мешало Стасу и то, что он ездил в Германию на гастроли, известный шансонье активно принимал участие в работе над композицией. Таисия и Стас вместе решали какие необходимо использовать аранжировке к песне. В итоге, над музыкой к песне поработали сессионные музыканты Стаса.

Песню записали на студии, где обычно работает Таисия. Ожидается, что съемки клипа на песню «Уходи» начнутся уже в ближайшее время, и поклонники Стаса и Таисии смогут насладиться новым видео.


По материалам: i-muz.ru
Читайте также: