Лепс спелся с "ВИА Грой"

Валерий Меладзе: «ВИА Гры» много не бывает».

В воскресенье в московском клубе «Крокус Сити Холл» прошел юбилейный концерт «ВИА Гры», посвященный ее 10-летию. За это время группа выпустила пять студийных альбомов, 28 видеоклипов, сменила 12 солисток и 13 составов, заработала множество музыкальных наград и премий.

На сцену вышло не только действующее трио коллектива (Альбина Джанабаева, Надежда Грановская, Ева Бушмина), но и бывшие солистки Вера Брежнева, Меседа Багаудинова и Ольга Корягина. Заявленная Светлана Лобода прибыть не рискнула - она вот-вот должна родить, и вряд ли это будет уместно делать на сцене. Хватит и того, что Света устроила пару очень откровенных фотосессий, демонстрируя свое интересное положение.

Новым, старым и старо-новым составом, в который периодически вклинивался Валерий Меладзе, «ВИА Гра» исполняла хиты разных лет. А потом появился Григорий Лепс... Визгу было столько, что показалось, будто это его шоу.

Вместе с «ВИА Грой» Лепс выдал песню Валерия Меладзе 90-х годов - «Черная кошка». А прежде чем исполнить «Обернитесь», попросил зал почтить минутой молчания скончавшегося накануне Александра Барыкина.

Под конец действа братья Меладзе и режиссер-постановщик Александр Ревзин выкатили шикарный торт с десятью горящими свечами.


Андрей Питонов.
Читайте также: